Смеситель Interline Rubio
Фото 8 |
Interline Rubio |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Rubio
Все цены 11 →INTERLINE RUBIO SATEEN | 1 529 грн. |
Змішувач INTERLINE RUBIO sateen 12770 | 1 520 грн. |
INTERLINE RUBIO SATEEN | 1 521 грн. |
Смеситель для кухни Interline RUBIO sateen | 1 567 грн. |
Змішувач для кухонного миття Interline RUBIO sateen | 1 636 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →