Варочная поверхность Interline VIK 437 SPT BA черный
Фото 5 |
Interline VIK 437 SPT BA черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline VIK 437 SPT BA черный
Все цены 29 →Interline Interline VIK 437 SPT BA | 4 629 грн. |
Електрична варильна поверхня доміно INTERLINE VIK 437 SPT BA 11939 | 4 398 грн. |
INTERLINE VIK 437 SPT BA | 4 368 грн. |
Interline VIK 437 SPT BA офіційна гарантія | 4 649 грн. |
Варильна поверхня електрична Interline Vik 437 Spt BA | 4 500 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →