ИК обогреватель Interlux INR-0900W 1.2 кВт
Interlux INR-0900W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux INR-0900W 1.2 кВт
Все цены 10 →Interlux Interlux INR-0900W | 599 грн. |
Обігрівач Interlux INR-0900W | 860 грн. |
Инфракрасный обогреватель INTERLUX INR-0900W | 612 грн. |
Інфрачервоний обігрівач INTERLUX INR-0900W | 529 грн. |
INTERLUX INR-0900W | 529 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →