Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Допоборудование   /   Мойки высокого давления   /   Intertool

Мойка высокого давления Intertool DT-1503

Фото - Мойка высокого давления Intertool DT-1503
Видео 8Фото 9
Intertool DT-1503
Минимальное давление
80 бар
Максимальное давление
110 бар
Мощность
1400 Вт
Расход воды
330 л/ч
Максимальная t воды на входе
50 °C
Шланг высокого давления
5 м
Насадки
веерная
насадка-пеногенератор
Функции и возможности
колеса для транспортировки
емкость для химии (пены)
забор химии из емкости
Источник питания
электросеть (230 В)
Сетевой шнур
5 м
Вес
5.9 кг
Официальный сайт
intertool.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2018

Недорогая, простая в использовании и сравнительно компактная бытовая мойка высокого давления с помпой в легкосплавном металлическом корпусе, пятиметровым шлангом высокого давления, универсальной насадкой и насадкой-пеногенератором. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных домашних пользователей, предназначена для нерегулярного использования.

С ее помощью можно очистить от загрязнений легковой автомобиль или внедорожник, прицеп, мотоцикл, мотороллер или велосипед. Будет полезна в частном домохозяйстве или загородном доме, способна отмыть садовую технику, инструменты и мебель. Поможет быстро привести в порядок изгороди, дорожки, каменные плитки, наружные лестницы, каменные ограды и стены. Удалит пыль с фасадов домов, террас, поможет очистить плавательный бассейн.

Мойка высокого давления Intertool DT-1503 оборудована надежной 3-поршневой помпой в прочном алюминиевом корпусе. Она обеспечивает номинальное рабочее давление 80 бар (максимальное до 110 бар) и значительный расход воды 5,5 л/мин. Комплектная насадка имеет специальный регулятор струи, вращая который можно добиться разной степени распыления потока. Узкая энергичная струя позволяет выполнять глубокую и основательную очистку небольших участков, а широкая веерная подойдет для обработки больших площадей и смывания моющих средств. Функция самовсасывание дает возможность использовать автономные источники (бочки, ведра).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool DT-1503

Все цены 18 →

Intertool Intertool DT-1503 128904

ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 299 грн.

Мийка високого тиску Intertool (DT-1503)

Потужність, Вт: 1400. Напруга, В: 230. Довжина шланга: 5 м. Максимальний тиск, бар: 110. Робочий тиск, бар: 80. Продуктивніст... ещеь л/год: 330. Довжина кабелю, м: 5. Забір води з бочки: Так. Вага, кг: 6,6. Комплектація: Мийка високого тиску. Пістолет. Шланг високого тиску. Насадка для пістолета. Пенокомплект. Голка для прочищення сопла. Посібник користувача. Гарантійний талон. Гарантійний термін: 1 рік. Країна бренду: Україна. Країна виробництва: Китай. Артикул виробника: DT-1503.
Pobuduj.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
2 969 грн.

Мийка високого тиску Intertool DT-1503

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 699 грн.

Мийка високого тиску 1400 Вт, 5.5 л/хв, 80-110 бар INTERTOOL DT-1503

Універсальна мийка INTERTOOL DT-1503 - має компактні розміри і ергономічний дизайн, завдяки чому вона проста в експлуатації,... ещезручна при транспортуванні і зберіганні. Особливості Дана модель підключається як до водопровідної магістралі, так і до іншого джерела чистої води (ємність, бак, резервуар і т. ін.). Надміцна 3-поршнева помпа з алюмінієвим корпусом. Фільтр грубої очистки, сітчастий
Kitkey.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
3 299 грн.

Intertool Мойка высокого давления Intertool 1400 Вт 80-110 бар (DT-1503)

Skalka.com.uaС нами 1 год
(Харьков)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
2 399 грн.
eще 13 предложений
хорошая модель, понравилось
  
Самый простой путь покупки минимойки это поддаться рекламе и купить китайский Керхер по космической цене. Но поскольку свой новый дом я еще не достроил, то у меня есть хорошие и главное полезные способы траты денежных средств. Керхеры хороши, не спорю, но на нормальные модели у них совершенно конские ценники. Тогда я вооружился лозунгом "зачем платить больше" и взял эту недорогую минимойку. Немного опасался малознакомой лично для меня торговой марки, но приятель работает с электроинструментом этого бренда и рекомендовал мне его с хорошей стороны.
Напор отличный и давление, которое может развивать компактная струя, меня откровенно порадовала. Первая задача, с которой мойке пришлось столкнуться это отмывка лопаты и прочего инструмента после заливки бетоном крыльца. Вот тут-то как раз четко сфокусированный насадкой поток воды и понадобился. Смыло все, хоть и не сразу. Побочным эффектом были брызги разлетающиеся во все стороны метра на три )) Второй задачей стала помывка садового инструмента, с ней мойка справилась гораздо быстрее, земля размывается гораздо охотнее схватывающегося бетона. А потом я решил помыть машину и тут уже чувства были смешанными. Пенокомплект подвел, что было, то было. Но, струя воды, настроенная веером, вместе с "неправильной пеной" все равно смыла всю пыль и грязь, что собрались на машине за 6 дней езды по пыльным загородным дорогам. Тут главное не перестараться с регулировками насадки и не давать по краске фокусированный поток. Говорят, что правильно окрашенная поверхность такое давление переносит нормально, а проблемы могут быть только на плохо загрунтованных участках. Но, проверять хорошо ли прокрашена моя Шкода мне не хочется)))
Комплектная насадка-пеногенератор тут откровенно паршивая. Пена получается жидкая и быстро стекает с поверхностей кузовных деталей, на которые я пытался ее наносить. Думал дело в автошампуне, но нет, с ним все ок.
Добавить отзыв
anonim
22 августа 2019, 15:45
Из ведра воду берет, или только под давлением надо подавать? #
anonim
9 мая 2018, 17:16
перестала работать.... гудит всё время без расхода воды - давления нет? #
Видеообзоры

Динамика цен на Intertool DT-1503

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Intertool (максимальное давление) 
≤ 100 бар 
101 – 125 бар 
126 – 150 бар 
151 – 175 бар