Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Допоборудование   /   Мойки высокого давления   /   Intertool

Мойка высокого давления Intertool DT-1504

Фото - Мойка высокого давления Intertool DT-1504
Видео 7Фото 13
Intertool DT-1504
Минимальное давление
100 бар
Максимальное давление
130 бар
Мощность
1800 Вт
Расход воды
360 л/ч
Максимальная t воды на входе
50 °C
Шланг высокого давления
5 м
Насадки
веерная
Функции и возможности
барабан для шланга ВД
колеса для транспортировки
Источник питания
электросеть (230 В)
Сетевой шнур
5 м
Вес
7.6 кг
Официальный сайт
intertool.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2018

Мощный очиститель бытового формата, применяемый в хозяйственных нуждах для мытья машин, садового и гаражного инвентаря, чистки от стойких загрязнений поверхностей стен и тротуарных дорожек. Производительность модели составляет 6 л/мин. при максимальном давлении на выходе из сопла до 130 бар. Из полезных опций Intertool DT-1504 досталась функция водозабора из внешних резервуаров, что не требует «танцев с бубном» для подключения моющего агрегата к системе водоснабжения.

При заборе воды из внешних источников крайне желательно прибегнуть к помощи фильтра грубой очистки механических частиц. Модель комплектуется функциональной веерной насадкой с функцией поворота струи вокруг оси. Также в её оснащение попали барабан для намотки шланга высокого давления 5-метровой длины и транспортировочные колёсики для удобства перемещения агрегата по периметру приусадебного участка. Длина провода для подключения устройства к электросети достигает 5 метров. Вес прибора в снаряжённом состоянии равен 9.5 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool DT-1504

Все цены 20 →

Минимойка высокого давления Intertool DT-1504

Максимальное давление (бар): 140 / Производительность (л/ч): 420 / Емкость для воды (л): нет / Температура воды на входе (°C): 50
ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 329 грн.

Intertool Intertool DT-1504 121391

ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 999 грн.

Мийка високого тиску Intertool (DT-1504)

Потужність, Вт: 1800. Напруга, В: 230. Довжина шланга: 5 м. Максимальна температура рідини, С: 50. Максимальний тиск, бар: 13... еще5. Робочий тиск, бар: 100. Продуктивність л/год: 360. Довжина кабелю, м: 5. Забір води з бочки: Так. Вага, кг: 9,4. Комплектація: Універсальна мийка. Пістолет високого тиску. Шланг високого тиску. Насадка на пістолет розпилювальна. Пенокомплект. Голка для прочищення сопла. Посібник користувача. Гарантійний талон. Додатковий фільтр тонкого очищення. Гарантійний термін: 1 рік. Країна бренду: Україна. Країна виробництва: Китай. Артикул виробника: DT-1504.
Pobuduj.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
3 599 грн.

Очищувач високого тиску INTERTOOL DT-1504

Напруга живлення230 В. Споживана потужність1500 ВтТип двигуна. Робочий тиск75-135 барПродуктивність6,4 л/хв. Тип насоса коакс... ещеіально-плунжерний. Гарантія12 місяцівВага12, 500 кг
Instrumenti.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
3 700 грн.

Мийка високого тиску Intertool DT-1504

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 299 грн.
eще 15 предложений
Мощно и недорого
  
Купил эту мойку два месяца назад и понимаю, что это пока что одна из самых удачных покупок 2018 года. И дело не в том, что это супер-пупер-мегааппарат, это не так, Керхеры в некоторых моментах наверняка будут поудобнее. Но если вспомнить то, сколько она стоит, то быстро понимаешь, что это шикарная бюджетная машинка. Моет она реально круто. Давление, развиваемое помпой, штатно составляет около 90 атм, а на максимуме может доходить до 130. Если с помощью соответствующих регуляторов выпустить все давление в виде струи с максимальным фокусом, то получается довольно жесткий инструмент, которой можно направлять разве, что на металл или или бетон. Грязь с дисков и покрышек такой струей можно снимать быстро и эффективно, арки тоже промывает отлично. Если же с помощью все тех же регуляторов поток расфокусировать в конус, то можно мыть и более "нежные" поверхности. Таким образом, я даже нашу небольшую теплицу снаружи освежал. Кроме мойки машины, пару раз использовал ее во дворе и, думаю, что с наступлением лета и вездесущей пыли работы у нее явно прибавиться. Хранится с стоячем виде, если шланги и провод собрать как положено, то места нужно совсем немного. Есть годовая гарантия, так что ближайшее время можно спать спокойно))
Самовсасывание работает только при небольшом перепаде высот между емкостью и аппаратом. Если же этот перепад достигает метра и более, то втянуть воду мойка уже не способна. Регулировка напора на распылителе довольно грубая, чуть не так повернул и получил струю в два раза мощнее, чем тебе нужно. Но к этому можно приспособиться, мне только в первое время мешало. Пенная насадка тут больше для галочки, чем для дела. Она, конечно, работает, но смотреть на результаты без слез невозможно. Если есть желание мыть с действительно хорошей густой пеной, то придется докупать насадку отдельно.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Intertool DT-1504

Подбор по параметрам
Модели
Intertool (максимальное давление) 
≤ 100 бар 
101 – 125 бар 
126 – 150 бар 
151 – 175 бар