Домкрат Intertool GT0025
Intertool GT0025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GT0025
Все цены 13 →Гидравлический домкрат Intertool GT0025 | 976 грн. |
Домкрат столбик одноштоковый 10т INTERTOOL GT0025 | 1 049 грн. |
Домкрат INTERTOOL GT0025 | 849 грн. |
Домкрат "стовпчик" одноштоковий 10 т INTERTOOL GT0025 | 1 049 грн. |
Домкрат гидравлический 10т. 230-460мм. Intertool с предохр. клапаном (GT00 | 1 205 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →