Уровень Intertool MT-1224
Фото 7 |
Intertool MT-1224 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool MT-1224
Intertool Intertool MT-1224 | 319 грн. |
Рівень будівельний 1000 мм, 3 вічка, перетин 21*46 мм INTERTOOL МТ-1224 | 319 грн. |
Рівень будівельний 1000 мм 3 вічка, перетин 21*46 мм INTERTOOL MT-1224 | 419 грн. |
Рівень будівельний INTERTOOL 1000мм (MT-1224) | 319 грн. |
Рівень будівельний INTERTOOL MT-1224 1000 мм 3 комірки, переріз 21*46 мм | 351 грн. |
Модификации Intertool MT-1224
Цены на Intertool MT-1224 |
---|---|---|---|---|
Intertool MT-1221 | от 219 грн. | 2 предложения | ||
Intertool MT-1222 | от 265 грн. | 6 предложений | ||
Intertool MT-1223 | от 299 грн. | 3 предложения | ||
Intertool MT-1224 | от 319 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →