Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Строительство   /   Детекторы проводки   /   Intertool

Детектор проводки Intertool MT-3091

Фото - Детектор проводки Intertool MT-3091
Фото 5
Intertool MT-3091
Обнаружение
электропроводка
50 мм
черный металл (сталь)
100 мм
цветной металл (медь)
80 мм
деревянные конструкции
20 мм
Световая индикация
Определение глубины расположения
Дисплей
с подсветкой
Точность измерений
10 мм
Автоотключение
5 мин
Источник питания
"Крона"
Макс. время работы
6 ч
Батарея в комплекте
Кейс (сумка)
Габариты
199x82x21 мм
Вес
160 г
Официальный сайт
ua.intertool.ua
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool MT-3091

Детектор проводки, макс. глибина 10 см, кольоровий дисплей INTERTOOL MT-3091 MT3091

Призначення Детектор проводки – чудовий помічник під час ремонту майстрам та будівельникам-професіоналам. Цей пристрій значно полегшить, прискорить та убезпечить вашу роботу, виявляючи приховані комунікації усередині стін, підлог чи стель. Універсальне застосування Дозволяє виявити у спорудах: - Кольорові метали, а... ещерматуру, електричні дроти, труби (крім
Dsvavto.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
2 115 грн.

Детектор проводки, макс. глибина 100 мм, кольоровий дисплей INTERTOOL (MT-3091) UA MT-3091

Sota.storeМенее года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
2 599 грн.

Intertool Intertool MT-3091

ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 249 грн.

Детектор прихованого проведення Intertool 100 мм MT-3091

Маркетплейс: MAUDAU  LifeShopper С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
2 965 грн.

Динамика цен на Intertool MT-3091