Биты / торцевые головки Intertool Storm VT-0211
Фото 5 |
Intertool Storm VT-0211 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm VT-0211
Все цены 6 →Набір біт Intertool STORM PH1 1/4"x50мм S2 2шт (VT-0211) | 49 грн. |
Біта Intertool PH1 x 50 мм Storm (2 шт.) 2 уп. (VT-0211) | 50 грн. |
Комплект викруткових насадок PH1 1/4"*50мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL | 49 грн. |
Комплект викруткових насадок INTERTOOL VT-0211 PH1 1/4" * 50мм, S2, уп. 2 | 54 грн. |
Біта Intertool PH1 x 50 мм Storm (2 шт) (VT-0211) | 50 грн. |
Біта Intertool PH1 x 50 мм Storm (2 шт.) (VT-0211) | 50 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →