Биты / торцевые головки Intertool VT-1026
Видео 2Фото 5 |
Intertool VT-1026 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-1026
Все цены 18 →Intertool Intertool VT-1026 | 439 грн. |
Отвертка реверсионная с комплектом насадок 26ед VT-1026 Intertool | 439 грн. |
Intertool Отвертка Intertool реверсионная с комплектом насадок 26шт (VT-10 | 432 грн. |
Викрутка реверсионная Intertool з комплектом насадок 26 предметів (VT-1026 | 439 грн. |
Викрутка реверсивна з комплектом насадок 26 од. INTERTOOL VT-1026 | 439 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →