Биты / торцевые головки Intertool ET-6009
Видео 2 |
Intertool ET-6009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6009
Все цены 9 →Набір головок торцевих Intertool ET-6009 | 445 грн. |
Набір подовжених головок Intertool 8 предметів 1/2" (ET-6009) | 449 грн. |
Набір подовжених головок на планці 10-22, 1/2', 8 од. INTERTOOL ET-6009 | 449 грн. |
Набір торцевих головок подовжених на планці 10 12 13 14 15 17 19 22 – 1/2, | 640 грн. |
Набір головок продовжених на планці, 10;12;13;14;15;17;19;22 - 1/2", 8 од. | 549 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →