Биты / торцевые головки Intertool Storm VT-0212
Фото 5 |
Intertool Storm VT-0212 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm VT-0212
Все цены 8 →Intertool Intertool VT-0212 | 49 грн. |
Комплект викруткових насадок PH2 1/4"*50мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL | 149 грн. |
Набір біт Intertool STORM PH2 1/4"x50мм S2 2шт (VT-0212) | 49 грн. |
Біта Intertool PH2 x 50 мм Storm (2 шт.) 2 уп. (VT-0212) | 57 грн. |
Комплект викруткових насадок PH2 1/4"*50мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL | 59 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →