Биты / торцевые головки Intertool VT-0031
Intertool VT-0031 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-0031
Комплект отверточних насадок 3 мм 1/4"x 25 мм - 25 шт. INTERTOOL VT-0031 | 135 грн. |
Комплект викруткових насадок 3 мм 1/4" x 25 мм - 25 шт. INTERTOOL VT-0031 | 235 грн. |
Комплект отверточних насадок 3мм 1/4"х25мм INTERTOOL VT-0031 | 155 грн. |
Комплект викруткових насадок 3 мм 1/4" x 25 мм - 25 шт. INTERTOOL VT-0031 | 135 грн. |
Комплект насадок для викруток 3 мм 1/4" x 25 мм уп. 25 од. INTERTOOL VT-00 | 149 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →