Биты / торцевые головки Intertool HT-1848
Intertool HT-1848 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-1848
Все цены 14 →Набір зірок і шестигранників 40 од. INTERTOOL HT-1848 | 749 грн. |
Набір зірок і шестигранників Intertool 40 предметів (HT-1848) | 749 грн. |
Набір зірок і шестигранників 40 од. INTERTOOL HT-1848 | 749 грн. |
Набір зірок та шестигранників 40 од. INTERTOOL HT-1848 | 1 198 грн. |
Набір зірок і шестигранників 40 од. INTERTOOL HT-1848 | 747 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Intertool HT-1848:
- L = 30 мм: Т20, T25, T30, T40, T45, T50, T55
- L = 75 мм: Т20, T25, T30, T40, T45, T50, T55
- L = 30 мм: М5, М6, М8, М10, М12
- L = 75 мм: М5, М6, М8, М10, М12
- L = 30 мм: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12
- L = 75 мм: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12
РекомендуемСравнить в таблице →