Биты / торцевые головки Intertool VT-0020
Intertool VT-0020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-0020
Комплект отверточних насадок PZ0 1/4"x 25 мм - 25 шт. INTERTOOL VT-0020 | 139 грн. |
Комплект насадок до викруток PZ0 1/4" x 25 мм уп. 25 од. INTERTOOL VT-0020 | 239 грн. |
Комплект викруткових насадок PZ0 1/4"x 25 мм - 25 шт. INTERTOOL VT-0020 (8 | 139 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →