Биты / торцевые головки Intertool VT-0032
Intertool VT-0032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-0032
Все цены 6 →Комплект отверточних насадок 4 мм 1/4"x 25 мм - 25 шт. INTERTOOL VT-0032 | 130 грн. |
Комплект викруткових насадок 4 мм 1/4" x 25 мм - 25 шт. INTERTOOL VT-0032 | 230 грн. |
Комплект отверточних насадок 4мм 1/4"х25мм INTERTOOL VT-0032 | 150 грн. |
Комплект викруткових насадок 4 мм 1/4" x 25 мм - 25 шт. INTERTOOL VT-0032 | 130 грн. |
Комплект викруткових насадок 4мм 1/4"x25мм INTERTOOL VT-0032 | 130 грн. |
Комплект насадок для викруток 4 мм 1/4" x 25 мм уп. 25 од. INTERTOOL VT-00 | 143 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →