Биты / торцевые головки Intertool ET-6014
Intertool ET-6014 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6014
Все цены 8 →Набор головок TORX 9 ед, E10-E24, 1/2 INTERTOOL ET-6014 | 499 грн. |
Набір голівок TORX 9 шт, E10-E24, 1/2" INTERTOOL ET-6014 | 499 грн. |
Набір головок TORX 9 од, E10-E24, 1/2' INTERTOOL ET-6014 | 499 грн. |
Набір головок INTERTOOL TORX 1/2" 9шт (ET-6014) | 499 грн. |
Набір головок TORX 9 од., E10-E24, 1/2" INTERTOOL ET-6014 (53042) | 499 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →