Биты / торцевые головки Intertool VT-5949
Intertool VT-5949 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-5949
Все цены 7 →Intertool Intertool VT-5949 | 175 грн. |
Комплект отверточных насадок PZ2 1/4*25мм уп. 25шт [VT-5949] VT-5949 Inter | 175 грн. |
Комплект отверточних насадок PZ2 1/4"x 25 мм - 25 шт. INTERTOOL VT-5949 | 175 грн. |
Комплект насадок до викруток PZ2 1/4" x 25 мм уп. 25 шт. INTERTOOL VT-5949 | 275 грн. |
Комплект отверточних насадок PZ2 1/4"x25 мм INTERTOOL VT-5949 | 195 грн. |
Комплект викруткових насадок PZ2 1/4" x 25 мм - 25 шт. INTERTOOL VT-5949 ( | 175 грн. |
Комплект насадок для викруток PZ2 1/4" x 25 мм уп. 25 шт. INTERTOOL VT-594 | 193 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →