Биты / торцевые головки Intertool Storm VT-0206
Фото 5 |
Intertool Storm VT-0206 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm VT-0206
Intertool Intertool VT-0206 | 75 грн. |
Набір біт INTERTOOL STORM PH1 1/4" х25мм 5шт (VT-0206) | 75 грн. |
Біта Intertool PH1 x 25 мм Storm (5 шт.) (VT-0206) | 75 грн. |
Комплект викруткових насадок INTERTOOL VT-0206 STORM PH1 1/4" * 25мм, ACR, | 83 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →