Биты / торцевые головки Intertool ET-6021SP
Фото 4 |
Intertool ET-6021SP |
|
Инструменты в наборе ET-6021 изготовлены из хром-ванадиевой стали, в наборе ET-6021SP из углеродистой закаленной стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6021SP
Все цены 22 →Набір торцевих головок із тріскачкою Intertool ET-6021SP 21шт | 879 грн. |
Набор инструмента Intertool ET-6021SP | 888 грн. |
Intertool Intertool ET-6021SP 128689 | 999 грн. |
Набор инструментов 21ед., 1/2 INTERTOOL ET-6021SP | 999 грн. |
Набір інструментів 21 од., 1/2" INTERTOOL ET-6021SP | 999 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →