Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Биты и торцевые головки   /   Intertool

Биты / торцевые головки Intertool ET-6021

Фото - Биты / торцевые головки Intertool ET-6021
Видео 1Фото 3
Intertool ET-6021
Общее кол-во единиц
21 шт
Посадочный квадрат
1/2 "
Торцевые головки (6 граней)
16 шт
Размеры торцевых головок (6 граней)
10 — 32 мм
Глубина торцевых головок
стандартные
Ключ трещотка
Вороток
Карданный шарнир
Удлинитель
/ 2 шт /
Хранение инструмента
пластиковый кейс
Дата добавления на E-Katalog
январь 2015
Инструменты в наборе ET-6021 изготовлены из хром-ванадиевой стали, в наборе ET-6021SP из углеродистой закаленной стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool ET-6021

Набір торцевих головок із тріскачкою Intertool ET-6021 21шт

TouchС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 679 грн.

Професійний набір інструменту Intertool ET-6021

Призначення набору: автомобільний / Комплектація набору: торцеві головки, комірчики / Упаковка: пластиковий кейс
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 755 грн.

Intertool Intertool ET-6021 114277

ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 499 грн.

Набір інструментів, проф., 1/2", Cr-V, 21 од., головки: 10-32 мм, кейс INTERTOOL (ET-6021) UA ET-6021

Sota.storeМенее года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 999 грн.

Набор инструментов профессиональный INTERTOOL ET-6021 (1/2", Cr-V, 21 ед., головки: 10-32 мм)

Набор из профессиональной линейки с высоким классом качества инструментов позволяет справиться с самыми сложными и тяжелыми... ещеработами. Используется в автомастерских, на СТО, а также станет отличным помощником на долгие годы домашнему мастеру в быту, в гараже и пр. Функционал Набор подобран таким образом, что подходит как для профессионального автомастера для работы в
Mhata.com.uaС нами 3 года
(Харьков)
Пожаловаться
1 596 грн.

Динамика цен на Intertool ET-6021

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
хорошая модель, понравилось
27 февраля 2017
Подрабатываю ремонтом и обслуживанием автомобилей с выездом к заказчику, а для такой работы необходим хороший и мобильный инструмент. Так уж получилось, что у меня не было хорошего набора крупных торцевых головок с посадкой на полудюймовый квадрат. Точнее он был, но назвать его нормальным язык не поворачивался. Какой-то дешевый китайский набор с кривоватыми головками, две их которых за три месяца просто лопнули, это не тот инструмент, с которым можно ездить на выезд.
Хороший набор, есть все основные размеры торцевых головок с посадкой на полудюймовый квадрат. Отличный ключ-трещотка с фиксатором и удобной резиновой рукоятью. Крутится легко, храповик "мелкий", комфортный. Есть два удлинителя на 75 и 125 мм, вороток и небольшой, но крепкий кардан. Материал инструмента – качественная хромванадиевая углеродистая сталь, прошедшая процедуру закалки. Все открытые металлические поверхности хромированы, качество покрытия сомнений не вызывает. Удобный для транспортировки и небольшой пластиковый кейс.
Чемоданчик, в котором хранится все комплектное добро, удобен и нравится, но пластиковые замки на наборе который позиционируется как профессиональный, это очень плохая идея. Пластик по определению не приспособлен к такой многократной деформации и рано или поздно треснет. Еще хотелось бы иметь в наборе торцевую головку на 8 мм (под полудюймовый квадрат), но Intertool, к сожалению, такого не делает. Еще есть сомнения в пригодности трещотки к многократной грубой силовой работе, боюсь, что храповичок разболтается со временем.
Добавить отзыв
Видеообзоры