Биты / торцевые головки Intertool Storm VT-0203
Фото 5 |
Intertool Storm VT-0203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm VT-0203
Все цены 9 →Intertool Intertool VT-0203 | 119 грн. |
Комплект викруткових насадок PZ1 1/4"*50мм, ACR, S2, уп. 5од., STORM INTER | 250 грн. |
Комплект викруткових насадок PZ1 1/4"*50мм, ACR, S2, уп. 5шт., STORM INTER | 219 грн. |
Набір біт INTERTOOL STORM PZ1 1/4" х50мм 5шт (VT-0203) | 119 грн. |
Біта Intertool PZ1 x 50 мм Storm (5 шт.) (VT-0203) | 124 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →