Биты / торцевые головки Intertool ET-6026
Фото 4 |
Intertool ET-6026 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6026
Все цены 19 →Набір торцевих головок із тріскачкою Intertool ET-6026 26шт | 6 099 грн. |
Профессиональный набор инструментов Intertool ET-6026 | 6 108 грн. |
Комплект інструментів професійний Intertool 26 предметів (ET-6026) | 6 749 грн. |
Intertool Intertool ET-6026 114300 | 7 499 грн. |
Профессиональный набор инструментов 3/4, 26 ед INTERTOOL ET-6026 | 7 499 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →