Биты / торцевые головки Intertool ET-6023
Фото 5 |
Intertool ET-6023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6023
Все цены 15 →Набір торцевих головок із тріскачкою Intertool ET-6023 20шт | 5 499 грн. |
Профессиональный набор инструмента Intertool ET-6023 | 5 722 грн. |
Комплект інструментів професійний Intertool 20 предметів (ET-6023) | 6 299 грн. |
Intertool Intertool ET-6023 123519 | 6 999 грн. |
Профессиональный набор инструмента 3/4, 20 ед (гол. 19-50 мм) пластиковый | 6 999 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →