Болгарка Intertool WT-0226
Intertool WT-0226 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool WT-0226
Все цены 17 →Кутова шліфмашина Intertool WT-0226 | 1 789 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Intertool WT-0226 | 1 831 грн. |
Болгарка Intertool WT-0226 | 1 979 грн. |
Intertool Intertool WT-0226 129326 | 2 003 грн. |
Шлифмашина угловая, 1500Вт, диаметр круга 150мм, 8500 об/мин INTERTOOL WT- | 2 199 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →