Эксцентриковая шлифмашина Intertool WT-0541
Видео 2Фото 7 |
Intertool WT-0541 |
|
Доступная эксцентриковая шлифовальная машина с достойным уровнем производительности и комплектной системой сбора пыли. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для выполнения малых и средних объемов работ. Может использоваться в быту или в качестве подменного инструмента в профессиональной деятельности. Оборудована электрическим двигателем средней мощности (300 Вт), что вместе с размером шлифовальных дисков 125 мм, обеспечивает приличную скорость выполнения шлифовальных операций.
Предусмотрено регулирование скорости вращения двигателя. Многопозиционный переключатель дает возможность изменять ее в пределах от 5000 до 12000 об/мин, что в итоге дает от 10000 до 24000 колебательных движений инструмента в минуту (ход эксцентрика 2 мм). Зачищает поверхность металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и пр. Прекрасно шлифует поверхности любой геометрии (в т.ч. вогнутые и округлые).
Эксцентриковая шлифовальная машина Intertool WT-0541 имеет систему автоматического поддержания частоты колебаний под нагрузкой, поэтому ее производительность всегда остается постоянной. Для снижения вредного воздействия высокочастотной вибрации на руки мастера, эта модель оборудована системой виброгашения. При работе генерирует значительное количество пыли, большая часть которой собирается в пылесборнике (так же возможно подключение промышленного пылесоса).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Купить Intertool WT-0541
Все цены 19 →Шлифмашина эксцентрикова Intertool WT-0541 | 868 грн. |
Intertool Intertool WT-0541 129113 | 999 грн. |
Шлифмашина эксцентриковая, 300 Вт, 5000-12000 об/мин, 125 мм INTERTOOL WT- | 999 грн. |
Шліфмашина ексцентрикова 125 мм, 300 Вт, 5000-12000 об/хв INTERTOOL WT-054 | 999 грн. |
Intertool Шлифмашина эксцентриковая Intertool 300 Вт 125 мм (WT-0541) | 859 грн. |
Купляв цю машинку більше року назад за 850 грн. Скажу так, за цю ціну до неї нема притензії, так як брав до дому, шліфувати дерево та іноді метал. Сподобалось що маючи невелику потужність, вона без проблем тягне Р36 зернистість. М'який мережевий дріт. Працював нею біля години, корпус буд десь 30° С не більше. З мінусів зразу можу сказати про пил збірник, так як він пластиковий, в мене після 12 го використання стерлися два маленьких вусика на кріпленні, і все, поло збірник почав відходити від машинки, та пилюка почала летіти в різні сторони. Кнопка і регулювання обертів поки працюють, один раз продував компресором. На великих обертах вібрація є, але на мій погляд для такої ціни буде норм |
С гипсовой штукатуркой использовать не советую. С деревом справляется не плохо. Фанеру плохо берёт. Если что пылесборник уже пластиковый Разве что цена Машинка боится мелкой пыли(Из-за пыли плохо начинает работать выключатель)
Из-за плохого всасывания пыли со временем начинают отлетать круги. Пылеуловитель матовый и из-за этого плохо видно что он заполнился. Плохая состыковка пылеуловитель и машинки и из-за этого мелкая пыль летит прямо в лицо. На высоких оборотах начинаются неплохие вибрации и от них начинает болеть рука. Маленькая сосна: пользуюсь Intertool WT-0541 несколько месяцев |