Надувная кровать Intex 64126
Фото 3 |
Intex 64126 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 64126
Все цены 12 →Надувной матрас Надувная кровать со встроенным электронасосом Intex Essent | 1 873 грн. |
Надувне ліжко Intex 64126, 152 х 203 х 46 см, вбудований електричний насос | 2 199 грн. |
Двомісне надувне ліжко INTEX з вбудованим насосом 64126 | 3 442 грн. |
Надувне ліжко Intex 64126-3, 152 х 203 х 46 см, вбудований електронасос, н | 2 839 грн. |
Надувне ліжко Intex 64126-2, 152 х 203 х 46 см, вбудований електричний нас | 2 375 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →