ИБП INVT HR 1102L 2000 ВА
INVT HR 1102L 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INVT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INVT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации INVT HR 1102L
Цены на INVT HR 1102L |
---|---|---|---|---|
INVT HR 1101L 1000 ВА | от 15 867 грн. | 2 предложения | ||
INVT HR 1102L 2000 ВА | от 22 427 грн. | 2 предложения | ||
INVT HR 1103L 3000 ВА | от 24 846 грн. | 2 предложения | ||
INVT HR 1106XL 6000 ВА | от 41 034 грн. | 3 предложения | ||
INVT HR 1110XL 10000 ВА | от 51 332 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →