ИБП Challenger HomePro RT3000 3000 ВА
Фото 3 |
Challenger HomePro RT3000 3000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Challenger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Challenger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Challenger HomePro RT3000 3000 ВА
ИБП Challenger HomePro RT3000 | 19 292 грн. |
ИБП Challenger HomePro RT3000 00-00011068 | 19 661 грн. |
ДБЖ Challenger HomePro RT3000 | 19 661 грн. |
Модификации Challenger HomePro RT3000
Цены на Challenger HomePro RT3000 |
---|---|---|---|---|
Challenger HomePro RT2000 2000 ВА | от 17 870 грн. | 2 предложения | ||
Challenger HomePro RT3000 3000 ВА | от 19 292 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →