Литой диск INZI AONE VD-010 8x17/5x114,3 ET38 DIA67,1
от 5 932 до 7 014 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации INZI AONE VD-010 1
Характеристики
INZI AONE VD-010 8x17/5x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INZI AONE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INZI AONE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить INZI AONE VD-010 8x17/5x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Inzi Aone VD-010 R17 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 (MB) 100089612 | 6 474 грн. |
Диски Inzi Aone VD-010 8x17 5x114,3 ET38 DIA67,1 (MB) | 5 932 грн. |
Inzi Aone VD-010 8x17 5x114.3 ET38 DIA67.1 MB | 6 020 грн. |
Inzi Aone VD-010 MB R17 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 | 6 889 грн. |
Диск Inzi Aone VD-010 matt black R17 W8,0 PCD5x114,3 ET38 DIA67,1 | 6 129 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие