Ножовка IRWIN 10503623
IRWIN 10503623 450 мм500 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IRWIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IRWIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IRWIN 10503623
IRWIN 450 мм (10503623) 450мм(10503623) | 489 грн. |
Ножівка по дереву Irwin Plus 880TG універсальна, 450 мм (10503623) | 489 грн. |
Пила по дереву Irwin Plus 450 мм універсальна 10503623 | 454 грн. |
Модификации IRWIN 10503623
Цены на IRWIN 10503623 |
---|---|---|---|---|
IRWIN 10503623 | от 454 грн. | 3 предложения | ||
IRWIN 10503624 | от 472 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →