Уличный обогреватель Italkero Falo Evo
Видео 1Фото 4 |
Italkero Falo Evo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italkero 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italkero.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italkero Falo Evo
Все цены 13 →Газовый обогреватель Italkero Falo Evo Black 10,4 FL10AE L0300 | 58 158 грн. |
Вуличний інфрачервоний газовий обігрівач ITALKERO Falo Evo Steel, 10,4 кВт | 55 090 грн. |
Вуличний газовий обігрівач ITALKERO Falo Evo 10,2 кВт Black | 58 158 грн. |
Газовый обогреватель Italkero Falo Evo Rust 10,4 FL10AE L0400 | 60 800 грн. |
Газовый обогреватель Italkero Falo Evo 10,4 FL10AE L0100 | 55 090 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →