Литой диск itWheels Alice 7,5x18/5x115 ET41 DIA70,2
Фото 12 | от 8 394 до 9 498 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации itWheels Alice 29
Характеристики
itWheels Alice 7,5x18/5x115 ET41 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Alice 7,5x18/5x115 ET41 DIA70,2
itWheels ALICE (7.5J x 18 5x115 ET41 DIA70.2) Black На замовлення з Європи | 9 361 грн. |
itWheels Alice BFP R18 W7.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 | 9 498 грн. |
itWheels ALICE (7.5J x 18 5x115 ET41 DIA70.2) Glossy Black На замовлення з | 8 394 грн. |
Закрыть
Похожие