Литой диск GMP Italia Enigma 8x18/5x115 ET45 DIA75,1
Фото 9 | от 7 330 до 8 698 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Enigma 43
Характеристики
GMP Italia Enigma 8x18/5x115 ET45 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Enigma 8x18/5x115 ET45 DIA75,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Enigma R18 W8 PCD5x115 ET45 DIA75.1 (satin) 1001870 | 8 110 грн. |
Диски GMP Italia Enigma 8x18 5x115 ET45 DIA75,1 (satin) | 8 109 грн. |
GMP Italia Enigma (R18 W8.0 PCD5x115 ET45 DIA75.1) сатин | 8 161 грн. |
GMP Italia ENIGMA 8x18 5x115 ET45 DIA75.1 S | 7 330 грн. |
GMP Italia Легковий диск GMP Italia ENIGMA Satin Silver R18 W8 PCD5x115 ET | 8 446 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие