Литой диск itWheels Alice 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 12 | от 5 588 до 8 418 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации itWheels Alice 29
Характеристики
itWheels Alice 7x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Alice 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
itWheels Alice Gloss Silver R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 6 854 грн. |
IT Wheels Alice R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Gloss Black 4721122 | 5 588 грн. |
itWheels ALICE (7J x 17 5x112 ET45 DIA57.1) Glossy Black На замовлення з Є | 6 688 грн. |
itWheels ALICE (7J x 17 5x112 ET45 DIA57.1 Gloss silver) | 6 693 грн. |
itWheels Alice W7.0 R17 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Gloss Black | 7 820 грн. |
itWheels ALICE (7J x 17 5x112 ET45 DIA57.1) Gloss silver На замовлення з Є | 6 436 грн. |
itWheels ALICE (7J x 17 5x112 ET45 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 8 316 грн. |
itWheels Alice BFP R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 8 418 грн. |
IT Wheels Alice R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Gloss Black | 5 813 грн. |
Закрыть
Похожие