Литой диск itWheels Michelle 8x18/5x114,3 ET40 DIA74,1
Видео 1Фото 8 | от 8 383 до 8 878 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации itWheels Michelle 60
Характеристики
itWheels Michelle 8x18/5x114,3 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Michelle 8x18/5x114,3 ET40 DIA74,1
Сортировать
itWheels Michelle W8.0 R18 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 Silver | 8 878 грн. |
itWheels Michelle (8J x 18 5x114.3 ET40 DIA74.1) MATT BLACK На замовлення | 8 383 грн. |
itWHEELS Michelle (8J x 18 5x114.3 ET40 DIA74.1 Silver) | 8 782 грн. |
itWheels Michelle W8.0 R18 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 MattBlack | 8 878 грн. |
itWheels Michelle Titan R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 | 8 878 грн. |
itWheels Michelle (8J x 18 5x114.3 ET40 DIA74.1) Titan На замовлення з Євр | 8 383 грн. |
itWheels Michelle (8J x 18 5x114.3 ET40 DIA74.1) Silver На замовлення з Єв | 8 383 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие