Смеситель Jacob Delafon Aleo E72351
Jacob Delafon Aleo E72351 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Aleo E72351
Змішувач для ванни Jacob Delafon ALEO Е72351-СР | 7 880 грн. |
Jacob Delafon ALEO Е72351-СР змішувач для душу. Хром | 7 880 грн. |
Змішувач для душу Jacob Delafon Aleo E72351-CP | 8 040 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →