Литой диск Japan Racing JR28 7x17/4x100 ET40 DIA67,1
Видео 6Фото 23 | от 9 194 до 9 399 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Japan Racing JR28 172
Характеристики
Japan Racing JR28 7x17/4x100 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR28 7x17/4x100 ET40 DIA67,1
Сортировать
JAPAN RACING JR28 Glossy Black (R17 W7.0 PCD4x100 ET40 DIA67.1) | 9 399 грн. |
Japan Racing JR28 (7J x 17 4x100 ET40 DIA67.1) Silver Machined На замовлен | 9 194 грн. |
JAPAN RACING JR28 Hyper Black (R17 W7.0 PCD4x100 ET40 DIA67.1) | 9 399 грн. |
JAPAN RACING JR28 silver machined face (R17 W7.0 PCD4x100 ET40 DIA67.1) | 9 399 грн. |
JAPAN RACING JR28 Glossy Black Machined Face (R17 W7.0 PCD4x100 ET40 DIA67 | 9 399 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие