Диск Japan Racing JRX4 8,5x17/6x139,7 ET20 DIA110
Фото 42 | от 10 599 до 11 788 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Japan Racing JRX4 3
Характеристики
Japan Racing JRX4 8,5x17/6x139,7 ET20 DIA110 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JRX4 8,5x17/6x139,7 ET20 DIA110
JAPAN RACING JRX4 Matt Black Machined Lip (R17 W8.5 PCD6x139.7 ET20 DIA110 | 10 599 грн. |
Japan Racing JRX4 (8.5J x 17 6x139.7 ET20 DIA110.1) Matt Black+Lip На замо | 10 845 грн. |
Japan Racing JRX4 (8.5J x 17 6x139.7 ET20 DIA110.1) Matt Black На замовлен | 11 788 грн. |
Закрыть
Похожие