Кондиционер Jax ACM-08HE 23 м²
Видео 2 |
Jax ACM-08HE 23 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:23 м²
Потребление:700/650 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ACM-08HE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Jax ACM-08HE
Цены на Jax ACM-08HE |
---|---|---|---|---|
Jax ACM-08HE 23 м² | от 10 294 грн. | 1 предложение | ||
Jax ACM-10HE 26 м² | от 11 581 грн. | 1 предложение | ||
Jax ACM-14HE 33 м² | от 14 340 грн. | 1 предложение | ||
Jax ACM-20HE 48 м² | от 16 490 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →