Портативная колонка JBL Clip 4
Видео 78Фото 36 |
JBL Clip 4 |
|
Легкая портативная акустическая система с надежной защитой от воды и пыли (класс IP67), беспроводным bluetooth-подключением и аккумуляторным питанием. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для мобильных пользователей, желающих слушать музыку в дорожных условиях (во время пешеходной или велопрогулки, в походе или поездке). Для удобства повседневного использования выполнена в небольшом пластиковом корпусе обтекаемой формы и имеет встроенный металлический карабин, позволяющий быстро закрепить ее на рюкзаке, сумке, спортивном тренажере, велосипеде, скутере или ином транспортном средстве.
Предлагается в 11 различных вариантах ярких цветовых решений. Акустическая система JBL Clip 4 является логичным продолжением популярной серии JBL Clip. В отличие от устройства предыдущего поколения (Clip 3), эта модель поддерживает более совершенный беспроводный интерфейс Bluetooth 5.1, который отличается улучшенной стабильностью и повышенной энергоэффективностью (обратно совместим с предыдущими версиями Bluetooth). От предшественницы также отличается усиленной конструкцией с карабином большего размера, повышенной выходной мощностью и менее емкой батареей. Не имеет встроенного микрофона и аналогового разъема для кабельного подключения. Фирменный звук JBL порадует пользователя своей громкостью и хорошей детализацией.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Clip 4
Все цены 488 →Акустична система JBL Clip 4 Blue (JBLCLIP4BLU) JBLCLIP4BLU | 2 299 грн. |
Портативна акустика JBL Clip 4 Black (JBLCLIP4BLK) | 2 189 грн. |
Портативна акустика JBL Clip 4 (Blue) JBLCLIP4BLU | 2 499 грн. |
Портативна акустика JBL Clip 4 ECO Blue (JBLCLIP4ECOBLU) | 2 299 грн. |
Акустика JBL Clip 4 Green (JBLCLIP4GRN) | 2 499 грн. |
0 0 1 3 |
Прекрасний вибір як і для походів так і для перегляду фільму вдома. Продукція jbl це хороший вибір за критерієм ціна-якість і ця колонка не виняток! Компактність
Час роботи Якість Корольова гамма явних недоліків не бачу окрім того, що зараз багато підроблених версій даного пристрою, купуйте обережно Максим Дякунчак: пользуюсь JBL Clip 4 несколько месяцев |
Покупал колонку JBL Clip 4 в Comfy. Во время зарядки, поплавился вход зарядки. Заряжали с оригинального шнура, на переходнике с предохранителем, от скачков электроэнергии. Сдал колонку в Comfy, её отправили в сервисный центр. В сервисном центре, ЕЁ ВООБЩЕ НЕ РАЗБИРАЛИ, просто посмотрели внешне что поплавлен вход и отправили обратно. В итоге в заключении о ремонте, написали, что нарушены гарантийные условия и что ремонту по гарантии не подлежит. Но что самое интересное, они вообще не написали, в чём я нарушил гарантийные условия. В итоге, я позвонил в сервисный центр, чтобы узнать, в чём нарушение гарантийных условий. На что они мне ответили " Ну, вы же видели её внешний вид, она поплавилась! " Но то, что она поплавилась, является заводским дефектом и вполне возможно дело в плате, А ОНИ, ЕЁ ВООБЩЕ НЕ РАЗБИРАЛИ. В общем, в сервисном центре с которым работает Comfy, мне сказали, что я могу выкинуть колонку, так как её починка, будет стоить большее её цены. И в самом магазине Comfy мне сказали, что я её могу выкинуть. Мол надо было дополнительную гарантию докупать при покупке. В общем-то, я понял как они относятся ко клиентам. Сломался товар, но ты не докупил дополнительную гарантию в пол цены самого товара - выкидывай в мусор 1600 грн, мы заниматься этим не будем. Было очень неприятно, ведь это был мне подарок на день рождения, а в итоге отказали в обслуживании и сказали выкинуть её. В общем, крайне не рекомендую покупать что-либо в Comfy, это просто пустая трата денег. Сама колонка очень даже хороша. Звучание объёмное и приятное. Очень удобно везде носить благодаря встроенному карабину. Судя по всему из-за заводского дефекта поплавился вход при зарядке, но и в самом Comfy, и в сервисном центре отказались чинить её даже за деньги. Molly 420: пользуюсь JBL Clip 4 несколько месяцев |