Зарядка аккумуляторных батареек Jiabao JB-212 + 4xAA 4500 mAh
Видео 4Фото 5 |
Jiabao JB-212 + 4xAA 4500 mAh |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jiabao 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jiabao.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jiabao JB-212 + 4xAA 4500 mAh
Все цены 21 →Зарядний пристрій Jiabao + 4 212AA батарейки пальчик | 316 грн. |
Зарядний пристрій Jiabao Digital Charger JB-212 100 мА / 4 з АА акумулятор | 364 грн. |
МЗП Jiabao JB-212 (2-4 акум., AA/AAA) + Акб 4xAA 4500mAh | 337 грн. |
Зарядное устройство Jiabao + батарейки пальчик (212АА) | 342 грн. |
Мережевий зарядний пристрій "Jiabao" JB-212 (2-4 акум., AA/AAA) + Акб 4xAA | 340 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Jiabao JB-212 + 4xAA 4500 mAh
Цены на Jiabao JB-212 + 4xAA 4500 mAh |
---|---|---|---|---|
Jiabao JB-212 | от 249 грн. | 38 предложений | ||
Jiabao JB-212 + 4xAA 4500 mAh | от 252 грн. | 23 предложения | ||
Jiabao JB-212 + 4xAAA 2500 mAh | от 249 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →