Зарядка аккумуляторных батареек Jiabao JB-212
Видео 4Фото 5 |
Jiabao JB-212 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jiabao 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jiabao.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jiabao JB-212
Все цены 37 →Комплект зарядний пристрій для акумуляторних батарей AA і AAA JIABAO JB-21 | 770 грн. |
КОМПЛЕКТ зарядний пристрій для AA і AAA акумуляторних батарей JIABAO JB-21 | 700 грн. |
НАБІР 4 акумулятори AA + зарядний пристрій для акумуляторних батарей JIABA | 679 грн. |
НАБІР 4 акумулятори AAA + зарядний пристрій для акумуляторних батарей JIAB | 679 грн. |
Зарядний пристрій Jiabao Digital Charger JB-212 біле | 364 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Jiabao JB-212
Цены на Jiabao JB-212 |
---|---|---|---|---|
Jiabao JB-212 | от 249 грн. | 38 предложений | ||
Jiabao JB-212 + 4xAA 4500 mAh | от 252 грн. | 23 предложения | ||
Jiabao JB-212 + 4xAAA 2500 mAh | от 249 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →