Грузовая шина Jinyu JF568 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JF568 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JF568 295/80 R22.5 152M
Jinyu JF568 (рулевая) 295/80 R22.5 152/149M 18PR | 11 980 грн. |
Jinyu JF568 (Рулевая) (295/80R22.5 152/149M) | 11 796 грн. |
Jinyu JF568 (рулевая) 295/80 R22.5 152/149M PR18 | 12 475 грн. |
Jinyu JF568 (295/80R22.5 152M) | 12 374 грн. |
Шина Jinyu JF568 (рульова) 295/80 R22.5 152/149M PR18 | 13 326 грн. |
Видеообзоры
Модификации Jinyu JF568 295/80 R22.5 152M
Цены на Jinyu JF568 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Jinyu JF568 295/80 R22.5 152M | от 11 796 грн. | 5 предложений | ||
Jinyu JF568 315/70 R22.5 156L | от 12 335 грн. | 21 предложение | ||
Jinyu JF568 315/80 R22.5 156L | от 12 782 грн. | 25 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →