Водяное охлаждение Jonsbo TG-240 Black
Фото 26 |
Jonsbo TG-240 Black
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики TG-240 Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jonsbo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jonsbo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jonsbo TG-240 Black
Все цены 17 →СВО JONSBO TG-240 Black | 3 099 грн. |
Система водяного охолодження JONSBO TG-240 Black | 3 384 грн. |
JONSBO TG-240 Black | 3 179 грн. |
Система водяного охлаждения JONSBO TG-240 Black | 3 101 грн. |
Система водяного охолодження JONSBO TG-240 Black | 3 099 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Jonsbo TG-240 Black
Цены на Jonsbo TG-240 Black |
---|---|---|---|---|
Jonsbo TG-240 White | от 3 119 грн. | 19 предложений | ||
Jonsbo TG-240 Black | от 2 977 грн. | 17 предложений | ||
Jonsbo TG-360 White | от 3 998 грн. | 20 предложений | ||
Jonsbo TG-360 Black | от 3 499 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →