Кулер Jonsbo PISA A4 White
Видео 3Фото 14 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jonsbo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jonsbo.
Купить Jonsbo PISA A4 White
Все цены 21 →Процесорний кулер JONSBO PISA A4 White (120mm/LGA 1700/1200/115X/AM4/AM5/2 | 1 199 грн. |
Кулер до процесора JONSBO PISA A4 White (PISA A4 Gray) | 1 434 грн. |
Процессорный кулер JONSBO PISA A4 White (120mm/LGA 1700/1200/115X/AM4/AM5/ | 1 020 грн. |
JONSBO Jonsbo PISA A4 White | 1 199 грн. |
JONSBO Кулер до процесора JONSBO PISA A4 White | 1 199 грн. |
Доступный суперкулер с TDP 250 Вт
Jonsbo PISA A4 White — это башенная система охлаждения для процессоров Intel и AMD, оснащенная массивным радиатором и одним 120-мм вентилятором. Весит устройство почти 620 грамм, что обусловлено густым оребрением и четырьмя тепловыми трубками из меди. Несмотря на скромную цену около 25 Евро, производитель утверждает, что кулер способен отвести до 250 Ватт тепла, даже от таких горячих процессоров, как Ryzen 7 или Core i7, что делает его одним из лучших предложений в своем классе.
Регулируемая скорость вращения
Включенный в комплект вентилятор 120 мм обеспечивает скорость вращения от 800 до 1850 об/мин. Используется долговечный гидродинамический подшипник (Fluid Dynamic Bearing) с ШИМ-регулировкой скорости. Это позволяет оптимизировать производительность и уровень шума в зависимости от температуры процессора. Высота башни Jonsbo PISA A4 White составляет 153 мм, что делает ее совместимой с большинством компьютерных корпусов, включая компактные модели.
Поддержка платформ Intel LGA 1700 и AMD AM5
Учитывая современность выпуска (весна 2023 года), кулер оснащен креплениями для последних процессорных сокетов, включая Intel LGA 1700 и AMD AM5. Белый цвет корпуса кулера придает ему стильный вид, который особенно понравится пользователям, предпочитающим светлые темы в сборке своего ПК.
Модификации Jonsbo PISA A4 White
Цены на Jonsbo PISA A4 White |
---|---|---|---|---|
Jonsbo PISA A4 White | от 1 020 грн. | 21 предложение | ||
Jonsbo PISA A4 Gray | от 989 грн. | 20 предложений |
из плюсов могу выделить -
красивый внешний вид
довольно хороший пасивный радиатор
и температуры - в аиде в стрестесте 61 градус на процессоре райзен 7 5700G (не в разгоне)
ночью температура 54-55 градусов
в геншине на почти максималках температура 46 градусов что как по мне не плохо