Машинка для стрижки JRL FreshFade 1090
Видео 2 |
JRL FreshFade 1090 |
|
Turbo Boost — автоматическое увеличение мощности для грубых волос. Технология Cool Blade – оставляет лезвия холодными.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JRL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JRL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JRL FreshFade 1090
Все цены 6 →Машинка для стрижки JRL FreshFade 1090 | 2 899 грн. |
Машинка для стрижки JRL FreshFade 1090 JRL-1090 | 2 899 грн. |
Машинка для стрижки JRL FreshFade 1090 (JRL-1090) JRL-1090 | 2 899 грн. |
Машинка для стрижки JRL FreshFade 1090 Чорний | 4 049 грн. |
Машинка для стрижки JRL FreshFade 1090 [68340] | 3 411 грн. |
Машинка для стриження JRL FreshFade 1090 | 2 899 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →