Триммер для бороды JRL FreshFade 2020T
Видео 9Фото 5 |
JRL FreshFade 2020T |
|
Технология Cool Blade – оставляет лезвия холодными
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JRL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JRL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JRL FreshFade 2020T
Тример JRL FreshFade 2020T (FF2020T) Gold HT00003 | 3 899 грн. |
Машинка тример JRL FreshFade 2020T-G окантовна | 3 899 грн. |
Тример JRL FreshFade 2020T (FF2020T) Silver HT00002 | 3 599 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →