Пули и патроны JSB Exact Jumbo 5.51 mm 1.03 g 250 pcs
JSB Exact Jumbo 5.51 mm 1.03 g 250 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JSB Exact Jumbo 5.51 mm 1.03 g 250 pcs
Свинцовые пули JSB Diabolo Exact Jumbo 5.5 мм, 1.03 г 250 шт (546245-250) | 396 грн. |
Пули пневматические JSB Exact Jumbo 5,5 мм 1,03 г 250 шт/уп (546245-250) 5 | 396 грн. |
Свинцеві кулі JSB Diabolo Exact Jumbo 5,5 мм 1,030 м 250 шт (1453.05.47) | 396 грн. |
Кулі пневматичні JSB Exact Jumbo 5,5 мм 1,03 г 250 шт/уп (546245-250) | 396 грн. |
Кулі пневматичні JSB Exact Jumbo, 5,5 мм , 1,03 г, 250 шт/уп | 396 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →