Пули и патроны JSB Knock Out Slugs .217 5.5 mm 1.645 g 200 pcs
JSB Knock Out Slugs .217 5.5 mm 1.645 g 200 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JSB Knock Out Slugs .217 5.5 mm 1.645 g 200 pcs
Свинцовые пули JSB Slugs .217, 5,5 мм, 1,645 г, 200 шт/уп (546123-200) | 453 грн. |
Пульки JSB Slugs 217 5,5 мм 200 шт/уп (546123-200) 546123-200 | 453 грн. |
JSB Пульки JSB Slugs 217 5,5 мм 200 шт/уп (546123-200) 546123-200 | 453 грн. |
Пульки JSB Slugs 217 5,5 мм 200 шт/уп (546123-200) | 549 грн. |
Пульки JSB Slugs 217 5,5 мм 200 шт/уп (546123-200) | 535 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →